Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Еще одна причина перейти с Windows 7 на Windows посвежее. Google Chrome скоро перестанет поддерживать Windows 7 и Windows 8.1

С февраля 2023 года, когда будет выпущен Chrome 110

Microsoft прекратит поддержку ОС Windows 7 и Windows 8.1 10 января 2023 года, а спустя примерно месяц эти ОС перестанут поддерживаться браузером Chrome. Это произойдет с выпуском Chrome 110, запланированным на 7 февраля 2023 года.

Windows 10 Google Chrome large large

Таким образом, у пользователей, до сих пор работающих в Windows 7, появляется еще одна причина обновиться до более актуальных версий ОС – Windows 10 или Windows 11. Да, пользователи Windows 7 и Windows 8.1 по-прежнему смогут пользоваться более ранними версиями Chrome, но они будут лишены доступа к новым функциям браузера и последним улучшениям по части безопасности и стабильности.

Также сегодня Google представила пользовательскую версию Chrome 107. В нем реализовано важное новшество – поддержка кодека HEVC (H.265).

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.