Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Прощай, WinRAR? В Windows 11 появится встроенная поддержка архивов TAR, 7-ZIP, RAR, GZ и многих других

Больше не придётся устанавливать сторонние приложения для открытия различных форматов архивов

Microsoft сделала то, чего от неё многие ждали десятилетиями: компания сообщила, что в Windows 11 наконец-то появится встроенная поддержка RAR и других форматов архивов.

rar file copy

«Мы добавили встроенную поддержку дополнительных форматов архивов, включая tar, 7-zip, rar, gz и многие другие, используя проект libarchive с открытым исходным кодом», — заявил сегодня в блоге Windows для разработчиков директор по продукту Microsoft Панос Панай (Panos Panay).

Это значит, что пользователям больше не придётся устанавливать сторонние приложения вроде мегапопулярного WinRAR для работы с файлами архивов. Microsoft также сообщила, что будут и другие улучшения, связанные с архивированием. Например, повысится скорость упаковки файлов в архив в Windows 10 и Windows 11. Новая функция будет интегрирована в одну из сборок Windows 11 уже на следующей неделе.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.