Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Официально: следующее большое обновление Windows 11 прибывает. С чат-ботом Copilot, поддержкой RAR и не только

Windows 11 23H2 принесёт множество новых функций

Компания Microsoft объявила дату выпуска следующего большого функционального обновления операционной системы Windows 11. Версия получила маркировку 23H2 и станет доступна 26 сентября 2023 года.

cdn.vox cdn 0 large

Обновление будет включать в себя новую функцию Windows Copilot на базе искусственного интеллекта, переработанный «Проводник», новую функцию Ink Anywhere для пользователей стилусов, значительные улучшения в графическом редакторе Paint, встроенную поддержку файлов RAR и 7-zip, новый микшер громкости и многое другое.

cdn.vox cdn 1

Windows Copilot — это главное нововведение Windows 11 23H2, которое переносит чат-бот Bing Chat прямо на рабочий стол Windows 11. Новый Copilot отображается в виде боковой панели, позволяя легко управлять настройками на ПК, запускать приложения или просто получать ответы на вопросы. Copilot также интегрирован во всю операционную систему: руководители Microsoft продемонстрировали использование Copilot для написания текстовых сообщений, используя данные из календаря, Outlook и многое другое.

cdn.vox cdn 2

Функция Ink Anywhere позволяет писать от руки с помощью Surface Pen или другого стилуса в любом текстовом поле в любом месте Windows. ОС преобразует написанное пользователем в текст. Также появятся встроенные элементы управления RGB-подсветкой у игровых устройств, таких как клавиатуры, мыши, мониторы, вентиляторы на корпусе, и так далее. 

Улучшенное приложение Windows Backup позволит создавать резервные копии данных на ПК, когда пользователь захочет перейти на новое устройство. Существующие настройки автоматически перенесутся на новый ПК, даже закреплённые приложения в меню «Пуск» и на панели задач, а все приложения из Microsoft Store автоматически восстановятся.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.