Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google Chrome так не умеет. Альтернативный браузер Vivaldi получил большое обновление — двухуровневые вкладки для Android, и не только

Апдейт доступен для Android, Windows, macOS и Linux

Команда набирающего популярность браузера Vivaldi объявила о выпуске масштабного обновления Vivaldi 5.0, которое добавляет ряд новшеств, недоступных у доминирующего на рынке браузеров Google Chrome.

Android Hero 1 980x551 large

В настольной версии браузера, доступной для Windows, macOS и Linux, появилось несколько важных новшеств. Во-первых, в дополнение к встроенному переводчику веб-страниц в новой версии добавилась возможность перевода только выделенного на странице текста. Для этих целей используется боковая панель перевода. Также в новой панели можно просматривать историю переводов.

4 translator large

Во-вторых, темами оформления стало можно делиться с другими пользователями. Также боковую панель загрузок теперь можно перенастроить на  отображения загрузок в диалоговом окне, расширилось командное управление —  автоматизации подверглись эффекты страницы и поиск выделенного текста в определённом поисковом сервисе.

В версии Vivaldi 5.0 для Android появилась возможность размещать группы вкладок на двухуровневой панели, по аналогии с десктопной версией. Также в настройках браузера появились новые опции, позволяющие уплотнять вкладки — отключение отображения кнопки закрытия на фоновых вкладках и отображение только значков веб-сайтов.

8 tabs

В планшетной версии появилась боковую панель, на которой можно управлять закладками, заметками и загрузками.

Tablet Panel 2 large

Кроме того, в Vivaldi 5.0 для Android появилась возможность добавлять выделенный на странице текст к уже существующей заметке, а также быстрый переключатель на светлую тему.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.