Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Эксперты рассказали об опасности взлома Wi-Fi

Любое устройство, которое имеет возможность подключения к Wi-Fi, на сегодняшний день находится под угрозой взлома. К такому выводу пришли научные сотрудники Университета Левена.wi fi attack

По словам экспертов, роутеры защищены от хакерского взлома благодаря технологии сетевой безопасности под названием Wireless Protected Access 2 (WPA-2), которая встраивается в сертифицированное оборудование с 2006 года. Однако как отмечают бельгийские специалисты, роутеры, оснащенные системой WPA-2, в действительности уязвимы для взлома. Кибермошенники используют для взлома программу Key Reinstallation Attacks (KRACK) и получают доступ к личным данным пользователя, подключенного к Wi-Fi.

Как сообщают ученые, под угрозой взлома находятся все дивайсы с возможностью выхода в Сеть. В случае кибератаки преступники могут получить доступ к личным контактам, паролям и даже данным банковской карты, пишет «Федеральное агентство новостей».

Программисты отметили, что проблема заключается в самой WPA-2. Подключение проходит в четыре фазы, не позволяя другим пользователям подключиться к сети, однако именно эта особенность делает технологию уязвимой, пишет сайт телеканала «Звезда».

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.