Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 11 перестанет работать со старыми Wi-Fi-роутерами

С версии 22557 ОС больше не поддерживает протоколы шифрования WEP и TKIP

Microsoft не так давно выпустила бета-версию Windows 11 за номером 22557 с массой новшеств, среди которых оказалось и такое интересное, как отказ от работы с оборудованием, поддерживающим старые протоколы шифрования WEP и TKIP.

s 2bd7973c068d4344b5cf25b8b8ea22e9

WEP дебютировал в 2002 году, а TKIP – в 2013 году. С тех пор в них обнаружено уже немало уязвимостей, которые хорошо известны хакерами и используются для проведения атак. Очевидно, отказ от их поддержки был лишь делом времени, и сейчас это время настало.

При попытке установления соединения с защитой WEP или TKIP, в Windows 11 появится всплывающее окно с предупреждением необходимости использования более современного протокола шифрования. Для большинства современных Wi-Fi-роутеров это не является проблемой, так как они поддерживают тот же WPA2 (а некоторые и WPA3), но для старого оборудования это критично.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.