Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Яндекс» начал продавать собственные мультимедийные комплексы

«Яндекс» начал продажи собственного головного устройства для автомобилей, в котором установлен фирменный мультимедийный комплекс компании «Яндекс.Авто». Стоимость устройства составляет 29 900 рублей.yandex

На данный момент головные устройства доступны для Renault Kaptur и Duster, Volkswagen Polo и Lada X-Ray – их можно установить вместо штатной аудиосистемы. Позднее появятся комплексы, которые подойдут для Lada Vesta, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Skoda Rapid и Kia Rio.

yandex2


Устройства можно заказать на специальном сайте. Пока продажи начались только в Нижнем Новгороде, однако потом новинка появится и в других городах.

1 / 4
В цену комплекса входит установка в сервисном центре, подписка на стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», предоплаченный доступ в интернет на полгода. Сервисами компании можно будет пользоваться без ограничений по трафику, однако для других ресурсов доступен только один гигабайт в месяц.

Платформа «Яндекс.Авто» была представлена в сентябре 2017 года. С ее помощью можно получить доступ сразу к нескольким онлайн-сервисам компании: навигатору, музыке, погоде. На сегодняшний день «Яндекс.Авто» уже интегрирован в 50 тысяч автомобилей.


Мультимедийные комплекс с уже предустановленной системой «Яндекс.Авто» сейчас доступны для машин Renault, Nissan, Chery и Toyota.

Популярные видеобзоры

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.