Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Яндекс обновил нейросеть YandexGPT

Теперь она сможет по-разному сформулировать ответ для разной аудитории, например объяснить сложный термин ребёнку

Яндекс запустил новую версию своей нейросети YandexGPT. Новая языковая модель YandexGPT 2, по сообщению разработчиков, может решать больше различных типов задач, чем первая версия, а качество её ответов существенно улучшилось. Так, YandexGPT 2 умеет адаптировать ответ под разные аудитории и переписывать его в других стилях и жанрах. Нейросеть может, например, объяснить ребёнку сложный термин простыми словами или переписать приказ директора сотрудникам в виде понятного письма. Обновлённая нейросеть способна анализировать любые тексты длиной до тысячи символов, отвечать на вопросы к ним и структурировать информацию.

YandexGPT22 large

Согласно тестам, YandexGPT 2 отвечает лучше предшественницы в 67% случаев, результаты оценивались с учётом множества параметров, включая точность, полноту, фактическую правильность, грамматическую и стилистическую корректность и другие. YandexGPT 2 уже доступна в режиме «Алисы» «Давай придумаем» в приложении Яндекса, в «Яндекс Станциях», телевизорах с «Алисой», в «Яндекс Браузере», на странице с результатами поиска и на ya.ru. В поиске и браузере чат с «Алисой» теперь можно развернуть на весь экран для более удобной работы, как отмечает команда Яндекса.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.