Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обязательное обновление Windows 11: что нового

В ОС стало проще изменить браузер по умолчанию

Компания Microsoft в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday) выпустила обновление для операционной системы Windows 11. Апдейт приносит не только исправления ошибок и повышение безопасности, но и новые функции.

1 1 large

Обновление под номером KB5012599 доступно как через Windows Update (Центр обновления Windows), так и для скачивания вручную. Апдейт включает обязательное обновление безопасности, которое установится автоматически.

В ОС была активирована функция Search Highlights (Основные моменты), которая предлагает контент в зависимости от того, какой сегодня день. Например, важные события и праздники, а корпоративным пользователям — важные контакты и недавние файлы. Новый интерфейс появляется, когда пользователь нажимает на поле поиска на панели задач и ничего не вводит.

KB5012592 Windows 11 update large

Также была добавлена поддержка до трёх всплывающих уведомлений с высоким приоритетом в центре уведомлений. Эта функция уведомлений может быть полезна, если пользователь часто получает звонки, сообщения, напоминания или уведомления от приложений, использующих уведомления Windows. После обновления уведомления будут обрабатываться особым образом, и эти предупреждения будут появляться одновременно.

2222 large large

Кроме того, в ОС стало проще изменить браузер по умолчанию, чего давно ждали многие пользователи. Недавно это новшество стало частью опционального обновления, а теперь установится автоматически для всех пользователей.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.