Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

СберБанк предупреждает: массовые требования погасить задолженность от имени приставов рассылают мошенники

В письмах присутствуют угрозы заблокировать банковские счета и карты

В России наблюдается массовая фишинговая рассылка от имени якобы Федеральной службы судебных приставов. Об этом сообщила пресс-служба СберБанка.

111 large

В поддельных электронных письмах мошенники сообщают, что автоматическая система мониторинга выявила у адресата задолженность по налогам и сборам. 

В письме, копирующем шрифт, дизайн и логотипы ведомства, также говорится, что должника могут внести в федеральный реестр недобросовестных плательщиков, а его счета и карты — заблокировать. Чтобы этого избежать, нужно в ближайшее время перейти по ссылке из письма, указать на сайте данные своей карты и «погасить задолженность».

Страница, на которую ведёт ссылка из письма, принадлежит мошенникам, и сумма несуществующего долга будет списана с карты на их счёт, а не в пользу Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Заместитель председателя правления СберБанка Станислав Кузнецов пояснил:

Первое, на что нужно обратить внимание в мошеннических письмах: как правило, в них отсутствует личное обращение. Помните, что любую информацию, особенно поступающую якобы от государственных органов, можно и нужно перепроверять по официальным контактам организации. Пока не будете уверены в достоверности информации, никому и ни под каким предлогом не переводите деньги».

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.