Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России резко вырос интерес к торрентам

Трафик Facebook и Instagram снизился более чем на 70%

Российские пользователи начали значительно интенсивнее пользоваться торрент-трекерами. Об этом свидетельствует статистика одного из крупнейших операторов, с которой смогли ознакомиться в издании «Коммерсантъ».

11111 large

Согласно внутренним данным за вторую неделю марта, трафик на торрент-трекеры вырос на 21% по сравнению с показателями декабря 2021 года. 

При этом трафик с платформ цифровой дистрибуции видеоигр снизился почти на 30%, а у VK вырос на 95%. У видеоплатформы RuTube не наблюдается роста за первую половину марта. Трафик Facebook и Instagram (признаны в России экстремистскими) снизился более чем на 70% после блокировки. 

Как отмечают эксперты, если в России начнут блокировать YouTube, то пользователи скорее всего перейдут на RuTube.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.