Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Asus уходит из России

«Компания будет в целом заботиться о своей репутации»

По словам главы экономического ведомства Тайваня Ван Мэй-Хуа, тайваньский производитель компьютерной электроники Asus прекращает свою деятельность в России.

По её словам, Тайвань «поддерживает другие демократии», в связи с чем и были приняты меры против России. Ван Мэй-Хуа добавила, что в данный момент они занимаются скорейшей «эвакуацией российского бизнеса и персонала», а также добавила, что «компания будет в целом заботиться о своей репутации».

20210903141621871 07 new large

Компания Asus, основанная в 1989 году, — известный на весь мир производитель материнских плат, компьютеров, мониторов, видеокарт, маршрутизаторов и других цифровых устройств.

Обновлено: источник iXBT.com из российского офиса компании утверждает, что решение пока не было принято. Да, Тайвань поддерживает санкции и демократию и потому рекомендует компаниям ограничить бизнес в России. Но пока никаких решений не было.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.