Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft вернула стриминг Twitch на все консоли Xbox

Обновление начало распространяться 23 февраля

Компания Microsoft выпустила свежее обновление для панели управления Xbox. Оно приносит важное изменение — на игровых приставках Xbox снова появится стриминг видеоигр с помощью сервиса Twitch.

222 0 large

Microsoft начала тестировать интеграцию в октябре, а теперь Twitch появится в интерфейсе Xbox Guide (Xbox Гид) с поддержкой веб-камеры у всех пользователей.

cdn.vox cdn 1 large

Twitch впервые появился в панели управления Xbox One в 2014 году, позволяя геймерам транслировать игровой процесс на платформу Twitch. 

Стриминг Twitch теперь будет в разделе «Гид», и пользователю потребуется привязать свою учетную запись Twitch, чтобы получить доступ к функциям потоковой передачи. Поддерживается использование гарнитур и веб-камеры, можно управлять громкостью звука в игре и с микрофона, включать звук от друзей из группового чата, а также вручную устанавливать разрешение и битрейт Twitch.

Twitch уже довольно давно поддерживает потоковую передачу Xbox в своем собственном приложении, но прямая интеграция с панелью управления Xbox пропала, когда Microsoft удалила функцию Snap в 2017 году.

Интеграция с Twitch станет доступна на всех игровых приставках Xbox One, Xbox Series S и Series X с сегодняшнего дня в рамках обновления панели управления.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.