Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Важное нововведение WhatsApp: сервис получит двухэтапную проверку в настольном и веб-приложениях

Добавление двухэтапной проверки поможет пользователям получить дополнительную защиту

WhatsApp готовит возможность переноса истории чатов с телефонов Android на iOS, а также работает над улучшением своих настольных и веб-версий с помощью еще одного крупного обновления.

Как сообщает WABetaInfo, WhatsApp внедрит двухэтапную проверку в свой настольное приложение и веб-версию. Поскольку многие люди полагаются на это приложение для работы и общения, злоумышленники части пытаются обмануть пользователей WhatsApp. В связи с этим число людей, теряющих свою учетную запись или подвергающихся мошенничеству, возрастает.

Поскольку WhatsApp все еще готовит поддержку нескольких устройств одновременно, пользователи смогут получить доступ к приложению с ПК без необходимости иметь телефон рядом. Добавление двухэтапной проверки поможет пользователям получить дополнительную защиту.

whatsapp two step verification 9to5mac large

При регистрации вашей учетной записи WhatsApp после ввода 6-значного кода для входа в учетную запись потребуется персональный PIN-код. WhatsApp хочет упростить управление двухэтапной проверкой везде, поэтому они работают над внедрением этой функции в веб-клиенте и настольном клиенте в будущем обновлении. У вас будет возможно включить или отключить двухэтапную проверку в веб-клиенте/настольном клиенте. Это очень важно, особенно когда вы теряете телефон и не помните свой PIN-код.

WABetaInfo

На данный момент неясно, когда эта функция будет доступна для публичных бета-тестеров, поскольку она все еще находится на ранней стадии разработки.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.