Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 10 тоже получит одно из главных новшеств Windows 11. Обновлённый магазин Microsoft Store заглянет и на текущую ОС

Но не факт, что без изменений

Windows 10 тоже получит обновлённый магазин приложений Microsoft Store, как и Windows 11. Именно Microsoft Store является одним из главных новшеств Windows 11, несмотря на то, что на первый взгляд это не очень понятно.

Store Home Standalone 1 1600x900 large

Дело в том, что новая политика Microsoft Store подразумевает отсутствие комиссии для разработчиков ПО, интеграцию сторонних платёжных систем, а также возможность интеграции сторонних магазинов приложений. 

Пока неясно, появится ли всё это также и в Windows 10, но Microsoft официально заявила, что в текущей версии ОС тоже будет именно новый Microsoft Store.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.