Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

У WhatsApp проблемы: сбор данных пользователей хотят запретить во всех странах ЕС и уже запретили в Германии

Йоханнес Каспар (Johannes Kaspar), возглавляющий Управление по конфиденциальности Гамбурга, издал трехмесячный экстренный запрет на сбор данных

Facebook было приказано прекратить сбор данных немецких пользователей в приложении WhatsApp после того, как регулирующий орган страны заявил, что попытка компании заставить пользователей согласиться с обновлёнными условиями использования является незаконной.

Йоханнес Каспар (Johannes Kaspar), возглавляющий Управление по конфиденциальности Гамбурга, издал трехмесячный экстренный запрет на сбор данных. Он также попросил группу регуляторов данных Европейского Союза принять меры и вынести запрет по всем 27 странам Евросоюза. По его словам, новые условия WhatsApp незаконны, поскольку они непрозрачны и непоследовательны.

756138412480153 large

Приказ направлен на защиту прав и свобод миллионов пользователей, которые соглашаются с условиями WhatsApp по всей Германии. Мы должны предотвратить ущерб и недостатки, связанные с такой процедурой.

Йоханнес Каспар

Подразделение Facebook в WhatsApp назвало претензии Каспара «неправильными» и заявило, что приказ не остановит внедрение новых правил. Компания заявила, что действия регулирующего органа «основаны на фундаментальном непонимании» цели и последствий обновления.

Новые правила использования WhatsApp должны вступить в силу 15 мая.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.