Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

У Microsoft новое достижение — 1,3 миллиарда активных устройств под управлением Windows 10

Практически год ушел на то, чтобы приплюсовать к предыдущему рекорду 300 миллионов устройств

Вчера, во время объявления квартальных финансовых показателей, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) рассказал о важном для компании достижении: число активных устройств под управлением Windows 10 достигло отметки в 1,3 миллиарда. Учитывая огромный спрос на ПК и ноутбуки на рынке, не исключено, что планка в 1,5 миллиарда покорится Microsoft уже до конца текущего года.

значок майкрософт 1

В последнее время Microsoft немного притормозила работы на Windows 10, сконцентрировав свое внимание на корпоративных решениях вроде Office 365 и Azure. Даже пара последних обновлений ОС  принесла больше функций бизнес-версии Windows 10, чем пользовательской. Однако в компании собираются уделять больше внимания пользовательской Windows 10. Так, осенью ожидается выпуск обновления Sun Valley, также известного под кодовым обозначением New Windows. В нём реализуют много новшеств как в плане функций, так и по части интерфейса. Возможно, Sun Valley подстегнёт пользователей и позволит прибавить в количестве активных устройств под управлением Windows 10. Пока же на то, чтобы нарастить базу с 1 до 1,3 миллиарда, у Microsoft ушел почти год.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.