Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Дизайн обновленной Windows 10 стал похож на Windows 7 и Vista

Ранее Microsoft активно отказывалась от закругленных углов и аэроэффектов

Windows10

Компания Microsoft работает над крупным обновлением операционной системы Windows 10 под названием Sun Valley. Согласно различным отчетам и утечкам, разработчики готовят редизайн, который вернет закругленные углы меню эпохи Windows 7 и Vista.

скрин к новости о Виндовс

Раньше Microsoft активно использовала этот прием, но от закругленных углов и аэроэффектов отказались в пользу острых углов и свободного дизайна, когда началась мода на «плиточный стиль». В дополнение к этому меню «Настройки», «Музыка», «Фотографии» и другие приложения Microsoft вскоре также могут отказаться от традиционных острых углов в пользу закругленных.

Предполагается, что обновление пользовательского интерфейса Windows 10 начнет появляться в предварительных сборках в ближайшие несколько месяцев. Финальная версия Sun Valley выйдет не раньше конца 2021 года.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.