Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Крупнейшее обновление Windows 10 2020 года наконец доступно для всех

Не прошло и полугода… хотя нет, прошло

Компания Microsoft очень постепенно распространяла самое крупное прошлогоднее обновление своей операционной системы — майский апдейт Windows 10 (версия 2004). 

И только теперь, спустя 8 месяцев после релиза, Microsoft объявила о том, что Windows 10 May 2020 Update, наконец, готова к «широкому развёртыванию».

 Виндовс

По сути, это означает, что Windows 10 версии 2004 не содержит серьёзных ошибок для большинства конфигураций и готова к установке на все ПК.

Изначально Microsoft предоставила Windows 10 May 2020 Update далеко не для всех ПК. У этой версии оказался длинный список признанных проблем, и компания блокировала её распространение на системы с определёнными параметрами. Несмотря на все ограничения, пользователи сталкивались с «Синими экранами смерти», по самым разным причинам отказывающимися работать с браузером Google Chrome, и другими подобными неприятностями.

Windows 10

Работа по устранению многочисленных критических сбоёв велась много месяцев, и лишь в январе 2021 года были сняты все блокировки и запреты на установку. 

Статус «широкого распространения» также означает, что пользователи теперь могут напрямую установить Windows 10 May 2020 Update на более раннюю версию Windows 10, даже если ПК имеет проблемы с совместимостью. 

Тем временем Microsoft готовится к запуску следующего крупного обновления — Windows 10 21H1. Релиз ожидается в мае или июне.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.