Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«1С:Предприятие 8.3.15»: тестовая версия платформы доступна для скачивания

Фирма «1С» опубликовала ознакомительную версию технологической платформы «1С:Предприятие 8.3.15». Рассказываем, на что обратить внимание в процессе тестирования.

1C

Главные нововведения в 8.3.15

Важное изменение в работе платформы – развитие механизма расширений. В новом релизе пользователей ожидает:

  1. Возможность предупреждать об изменении расширяемой конфигурации. Изменение не должно блокировать применение расширения, но сам факт такого изменения должен отдельно отрабатываться разработчиком расширения;
  2. Упрощение диагностики ситуаций переименования объектов расширяемой конфигурации, которые заимствованы в расширение с помощью инструмента разрешения конфликтов, возникающих при таком переименовании;
  3. Упрощение создания и применения расширений.

Еще один существенный блок в обновлении – развитие средств управления кластером серверов. В этой части разработчики оптимизировали использование регистра бухгалтерии при работе с СУБД PostgreSQL, а также проработали основные инструменты управления ресурсами системы.

Кроме этого, новая платформа будет содержать:

  1. Возможность двухфакторной аутентификации, когда пользователь подтверждает личность двумя разными типами данных;
  2. Возможность интерактивной работы в веб-клиенте без расширения для работы с файлами;
  3. Новые типы диаграмм (кольцевая и объемная кольцевая).

Процесс взаимодействия при редактировании одних и тех же данных больше всего обновился в предыдущем релизе. Однако в «1С:Предприятие 8.3.15» добавили приятную для пользователей версии КОРП мелочь: если пользователь обнаружил блокировку, он может обсудить дальнейшую работу с инициатором блокировки через систему взаимодействий.

 1с message

Обмен сообщениями в рамках системы взаимодействия

Что еще нового

Описание релиза включает сотню различных новшеств. Из них 15% – это абсолютно новые возможности, отсутствовавшие в предыдущих релизах. Отметим еще несколько новинок, стоящих внимания:

  1. При решении системы линейных уравнений реализована возможность поиска компонент связности различного типа для графов, построенных на основе системы линейных уравнений;
  2. Реализована возможность блокировать пользователя системы взаимодействия;
  3. В клиентском приложении реализована возможность снимать объектную блокировку, установленную другим пользователем или этим же пользователем, но в другом сеансе.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.