Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России появится новый сотовый оператор

Виртуальный мобильный оператор будет называться «Воентелеком» и заработает на базе сетей Tele2. Основной упор в нем делается на защиту передаваемой информации, а создается он специально для военных.

1HROLI4v8xs

Сообщается, что на начальном этапе к нему будут подключать жителей военных городков, а затем и всех военных (которым, кстати, недавно существенно ограничили право пользования смартфонами). При этом «Воентелеком» возьмет от Tele2 только частоты и вышки, все остальное будет разработано с нуля, включая специальные системы защиты и шифрования.

Издание «Ведомости» пишет, что дополнительная защита может осуществляться оператором через последовательность серверов с криптографией. Кроме того, оператор сможет вводить специальные настройки и ограничения: например ограничить доступ в интернет или к отдельным сайтам, а также настроить мощную систему мониторинга передаваемых данных.

Эксперты уверены, что военные — это большая и еще не освоенная ниша. При условии, что внедрение нового оператора будет происходить при активной поддержке Минобороны, «Воентелеком» сможет стать одним из крупнейших операторов в стране. О том, когда заработает новый оператор, а также о его тарифах и других подробностях, не сообщается.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.