Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Существует ли бесплатная и толковая альтернатива 1С? Что говорят бухгалтеры

1CСуществует ли бесплатная и толковая альтернатива 1С?Этот вопрос из категории риторических в категорию обсуждаемых перенесли участники «Красного уголка бухгалтера». При большом ассортименте профильного софта, специалисты не смогли назвать продукт отвечающий таким требованиям на 100 процентов.Программы, позиционируемые производителями как бесплатные, в использовании имеют такое количество ограничений, что перестают быть толковыми, а при подключении дополнительных опций — бесплатными.

Среди бухгалтерского программного обеспечения, которые могут составить конкуренцию 1С, были названы: Контур-Бухгалтерия, Мое дело, Инфо-Бухгалтерия, SAP, Axapta, но они далеко не бесплатны.

Не бесплатно. Тот же самый ИБ, 1С, для богатеньких — SAP, Axapta. Для 3-5 операций в месяц — мое дело и контур и иже с ними а-ля бесплатные. Могу дать совет: если хорошо разбираетесь в программировании — искать хорошего буха и с ним писать, или платный контент.
— Андрей Юдаев

Недостатком 1С было названо, как бы неожиданно это не звучало, большое количество стандартных и типовых проводок. По мнению некоторых бухгалтеров, это приводит некоторых специалистов к выполнению функций операционистов.

В 1 С стандартной, это для оператора. Начинаешь замечать за собой, что забываешь смысл многих бух.операций. Вы ещё у бухгалтеров про свой план счетов спросите. «А зачем, там документы все проводки создают»
— Гафифа Аширова

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.