Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Стартовало производство отечественных ноутбуков «Аквариус» с высоким разрешением экрана

Системные платы изготавливают в Шуе, а финальную сборку выполняют в Твери

Компания «Аквариус» сообщила о запуске производства улучшенной версии отечественных ноутбуков с высоким разрешением экрана. Ноутбук Aquarius Cmp NS616 разработан в собственном R&D-центре компании, системная плата изготовлена на производстве в Шуе, а сборка устройств выполняется в Твери. Ноутбук получил 16-дюймовый экран с разрешением 2560х1600 пикселей и, по мнению производителя, подойдёт для решения широкого круга задач в бизнесе, учёбе или работе с графическими и видеоматериалами.

NS616 large

В числе других характеристик Aquarius Cmp NS616 — энергоэффективный процессор с частотой до 5 ГГц, поддержка высокоскоростных беспроводных интерфейсов Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, а в качестве опции возможна установка LTE-модема. Заряда аккумулятора будет достаточно для работы в автономном режиме до 13 часов. Новый ноутбук уже внесён в Единый реестр отечественной радиоэлектронной продукции Минпромторга РФ.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.