Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google запустила инструмент для восстановления пропавших файлов в хранилище Google Drive (Google Диск), но гарантий нет

Пользователи сообщали о потере доступа к файлам, созданным после мая 2023 года

Компания Google, судя по всему, устранила проблему, из-за которой в ноябре пользователи облачного хранилища Google Drive (Google Диск) столкнулись с проблемой исчезновения файлов.

Google Drive featured stock photo 2 840w 472h.jpg large

Google рекомендует обновить приложение Drive для настольных компьютеров до последней версии для Windows или macOS — версии 85.0.13.0 или выше. В приложение добавлен новый инструмент для восстановления пропавших файлов.

При этом Google отмечает, что новый метод не гарантирует возвращение недостающих файлов — только если инструмент восстановления сможет найти резервную копию. 

Как только процесс восстановления начнётся, вы увидите одно из следующих уведомлений — «Восстановление началось» или «Резервные копии не найдены». Если резервная копия существовала, через некоторое время вы должны получить сообщение «восстановление завершено». Если процесс завершится неудачно, возможно, вам придётся освободить место на диске и повторно запустить инструмент восстановления.

Пользователи также могут восстановить недостающие файлы, используя интерфейс командной строки на компьютере. Подробно процедуры для обоих вариантов описываются на сайте поддержки Google

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.