Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft продлит время жизни Windows 10, но только если вы заплатите

Поддержка Windows 10 прекращается 14 октября 2025 года

Компания Microsoft решила немного продлить время жизни операционной системы Windows 10 для корпоративных и обычных пользователей. Хотя дата окончания поддержки ОС не изменится, Microsoft только что объявила, что будет предлагать расширенные обновления безопасности для Windows 10 после 14 октября 2025 года.

ixbtmedia old Windows 10 PC d715a482 0354 4f5a b90c 16a182b56f60 1 large

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Это позволит продолжить безопасно использовать операционную систему тем, кто не может перейти на Windows 11 или купить новое устройство под управлением Windows 11.

Для программы расширенных обновлений безопасности ESU (Extended Security Update) потребуется годовая подписка с возможностью продления на три года. Стоит иметь в виду, что программа распространяется только на критические обновления безопасности и не будет приносить новые функции. Цены пока не объявлены. 

В отличие от программы Windows 7, программа расширенных обновлений безопасности Windows 10 предлагается и для обычных потребителей, а не только для предприятий, компаний и организаций.

 

Популярные видеобзоры

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.