Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Рязани начался массовый выпуск серверов OpenYard

Завод может поставлять до 60 тысяч единиц такого оборудования в год

Компания «Центр открытых разработок» объявила о запуске массового производства ИТ-оборудования на собственном заводе, который расположен на территории технопарка «Рязанский». Комплекс общей площадью свыше 8 тыс. кв. м обеспечивает производство полного цикла и позволяет выпускать более 60 тыс. единиц серверной продукции в год. По заявлению компании, сейчас площадка работает в режиме полной загрузки.

OpenYard stoika large

«Центр открытых разработок» выпускает серверы под брендом OpenYard, они внесены в реестр промышленной продукции Минпромторга. Завод в Рязани был построен ещё в мае текущего года, тогда и было обещано запустить производство до конца 2023 года, а к 2024 году планировалось занять около 10% рынка. Ранее «Центр открытых разработок» на 50% принадлежал Яндексу и ещё на 50% — ГК «Ланит», но в конце октября 2023 года эти компании продали свои доли частным инвесторам.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.