Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Никаких «супервидеокарт» GeForce для ноутбуков не будет. Новые адаптеры выйдут уже в рамках следующего поколения в 2025 году

Настольные RTX 50, вероятно, ожидаются в конце 2024 года

Компания Nvidia готовится представить настольные видеокарты GeForce RTX 40 Super и даже остановила массовое производство RTX 4070 Ti и RTX 4080. Похоже, в мобильном сегменте ничего такого нас не ждёт.

die shot r5 720 desktop

Согласно данным Moore's Law Is Dead, Nvidia не собирается выпускать модели RTX 40 Super в мобильном сегменте. То есть никаких новых адаптеров там в ближайшее время не появится. 

Я также могу подтвердить, что никаких Super ноутбуков не планируется. Следующее крупное обновление Nvidia состоится в 2025 году в рамках выставки CES и будет выпущено, как часть линейки Next Generation. Только что получил это подтверждение непосредственно от контактов в Nvidia.

То есть текущие мобильные RTX 40 останутся без изменений ещё год. К слову, эти данные важны и относительно настольных карт. Если мобильные RTX 50 будут представлены на CES 2025, то это, вероятно, означает, что настольные RTX 50 появятся чуть раньше, ибо обычно именно так Nvidia анонсирует новые адаптеры. То есть первые RTX 50 можно ожидать в конце 2024 года. Вероятно, примерно в тот же период, когда были анонсированы первые RTX 40, — осенью.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.