Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это потому что Intel не может составить конкуренции? AMD выпустила новые CPU на архитектуре Zen 3 и решила сохранить линейку Epyc Milan до 2026 года

Эти процессоры вышли в 2021 году

Несмотря на то, что в следующем году нас ждут серверные процессоры AMD Epyc на основе архитектуры Zen 5, компания решила продлить жизнь линейке Milan на архитектуре Zen 3.

AMD EPYC HERO BANNER 1536x650 large

Более того, AMD не только продлила доступность таких CPU до 2026 года, а ещё и анонсировала сразу шесть новых моделей. Напомним, линейка Milan изначально была анонсирована весной 2021 года.

 

Новые модели имеют от 8 до 56 ядер, стоят от 338 до 3139 долларов и как-то кардинально от других моделей Milan не отличаются. Новинки лишь призваны дать клиентам AMD больше возможностей и гибкости при построении своих систем. Кроме того, AMD акцентирует внимание на впечатляющем, как она сама говорит, соотношении цены и производительности.

Популярные видеобзоры

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.