Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 12 выйдет в следующем году? Intel говорит, что ожидает рост доходов из-за выхода новой версии операционной системы

Это не первый раз, когда мы слышим о Windows 12

Компания Intel снова указывает на выход новой версии Windows в следующем году. Об обновлении на конференции Citi заявил финансовый директор Intel Дэвид Зинснер, отметив, что на этом фоне компания ожидает роста своих доходов.

OIG large

В данном случае всё просто: с выходом новой версии Windows немало пользователей решает обновлять свои ПК, а для Intel это означает дополнительные продажи процессоров (и не только). 

Ранее, напомним, Intel заявляла, что выпускает свои мобильные CPU Meteor Lake в том числе для следующего поколения Windows. Судя по имеющимся утечкам, называться система будет Windows 12. 

Meteor Lake, напомним, будут представлены в декабре, а первые ноутбуки на их основе, видимо, появятся в начале 2024 года. Эти процессоры, кроме прочего, впервые для Intel будут иметь аппаратный блок для работы с ИИ, а в Windows 12, как ожидается, также будет сделан большой упор на искусственный интеллект.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.