Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Intel Arc всё хорошеют и хорошеют. Новый драйвер повышает производительность в ряде игр вплоть до 119%

В списке два десятка игр

Компания Intel продолжает улучшать производительность своих видеокарт Arc. На сей раз свежий драйвер Intel 31.0.101.4826, по заверениям самой компании, обеспечивает гигантский прирост в ряде игр, вплоть до более чем двукратного.

ARC DX11 HERO 1 1200x470 large

В основном производительность повысится в играх с DirectX 11, хотя в списке есть и ряд игр с DirectX 12. В целом же речь о двух десятках игр и приросте от скромных 5% для Naraka: Bladepoint до 119% для Deus Ex: Human Revolution. 

Screenshot 1 0 large111

Можно было бы подумать, что Deus Ex: Human Revolution в данном случае стоит особняком, но большой прирост заявлен и для многих других игр, включая Payday 3 (37%), Call of Duty: Black Ops 3 (88%) и Call of Duty: Modern Warfare (90%).  

Напомним, вскоре на рынок наконец-то должна выйти Arc A580, которую анонсировали ещё более года назад.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.