Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft готовит облегчённую версию Windows 12 для очень дешёвых ПК и ноутбуков

«Облачная» версия нацелена на конкуренцию с ChromeOS

Компания Microsoft, действительно, работает над «веб-ориентированным» вариантом следующего поколения операционной системы Windows, широко известного как Windows 12. Об этом рассказал тематический ресурс WindowsLatest со ссылкой на несколько источников, близких к Microsoft и ее отраслевым партнерам.

Windows 11 Copilot plugins large

Облачная или веб-ориентированная версия Windows 12 похожа по принципам работы на уже хорошо известную операционную систему ChromeOS от Google, которую используют, главным образом на школьных и студенческих ПК и ноутбуках, отличающихся доступностью. 

Как отмечает WindowsLatest, облачная версия Windows 12 не предназначена для замены традиционной фирменной ОС на настольных компьютерах и может стать «истинным» ответом Chrome OS. Это попытка Microsoft создать более современную, модульную и легкую версию Windows для недорогих образовательных устройств. 

Microsoft уже формирует команду разработчиков для следующего поколения Windows. Это подтверждают появляющиеся в сети списки вакансий. Там же отмечается, что «следующее поколение Windows» появится в 2024 году.

Как узнали в WindowsLatest браузер Microsoft Edge и новая система искусственного интеллекта станут центром первой веб-версии Windows 12.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.