Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Ноутбуки с процессорами Intel Core Ultra влетят в копеечку. Цены на модели будут стартовать более чем с 1500 долларов

Но это не в США

Intel выпустит процессоры Meteor Lake в середине декабря. И хотя пока неясно, когда именно в продаже появятся первые ноутбуки, судя по свежим данным, эти самые первые ноутбуки будут весьма недешёвыми.

Intel Meteor Lake Core Ultra CPUs large

На прошедшем мероприятии Intel показывала ноутбуки как собственного бренда, так и Acer. Видимо, Acer как раз будет одной из первых, кто оснастит свои мобильные ПК новыми CPU. И цены этих мобильных ПК, как ожидается, превысят 1500 долларов.  

 

Если точнее, ожидается, что на рынке Тайваня цены будут свыше 50 000 новых тайваньских долларов, что составляет около 1560 долларов по текущему курсу. Правда, это уже с учётом налогов.

 

Ресурс UDN также подтверждает, что большинство ноутбуков с процессорами Core Ultra выйдут уже в 2024 году. 

Таким образом, видимо, модели Core Ultra займут верхний ценовой сегмент, тогда как в среднем и нижнем будут присутствовать модели из линейки Raptor Lake Refresh.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.