Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft «замусорит» меню «Пуск» Windows 11 рекомендациями сайтов

Основываясь на истории просмотров

Компания Microsoft решила расширить раздел с рекомендациями в меню «Пуск» операционной системе Windows 11. Участникам тестирования Windows Insider уже стали доступны расширенные рекомендации.

microsoft adds recommended websites to windows 11 start menu rf5m.1920 large

В сборке Windows 11 под номером 22621.2359 в канале Release Preview в меню «Пуск» появились рекомендации веб-сайтов, основанные на истории просмотров пользователя. 

Согласно сообщению в блоге разработчиков Windows Insider, новшество призвано дать пользователям быстрый доступ к важным для них веб-сайтам.

Обычно пользователи добавляют часто посещаемые сайты в закладки, но Microsoft считает, что подобные ссылки также должны отображаться в меню «Пуск».

Поскольку сборка носит статус Release Preview, велика вероятность, что новшество вскоре появится у всех пользователей Windows 11. К счастью, функцию рекомендаций можно настроить или отключить вообще (Настройки > Персонализация > Пуск).

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.