Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Обновление Windows 11 вызывает хаос: от сбоёв в играх до отказа запуска и «синего экрана смерти»

Сбои в играх сначала связывали с драйверами GeForce от Nvidia

Свежее накопительное обновление операционной системы Windows 11 вызвало целый ряд проблем, на которые пользователи массово жалуются в сети. Среди всех прочих пострадали любители компьютерных игр.

ixbtmedia shocked PC gamer 8cee4c09 b515 4d5a bf0e 913c1dbc7f18 large

Сгенерировано нейросетью Midjourney

 

Проблемы появляются после установки обязательного обновления за сентябрь 2023 года под номером KB5030219 для Windows 11 версии 22H2. 

В ряде случаев апдейт приводит к появлению «Синего экрана смерти» (BSoD). Также отмечаются случаи общего замедления работы системы, сбои звука, проблемы с меню «Пуск», исчезновением вкладок в «Проводнике» и сетевым подключением, при этом доступ к Интернету пропадал через некоторое время после установки. Есть также жалобы о том, что компьютеры не запускаются после обновления. 

Геймеры жалуются на производительность в играх, особенно в Starfield. Один из пострадавших отмечает: 

После удаления обновления игра Starfield заработала нормально. 

Судя по отзывам, проблема не связана с драйверами GeForce от Nvidia, как полагали изначально. Пользователи отмечают, что проблемы есть, даже если драйвер не обновлялся.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.