Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp уже готовятся к обмену сообщениями с пользователями Telegram и других мессенджеров

Пока функция не работает

Команда популярного мессенджера WhatsApp активно работает над новой функцией, которая обеспечит совместимость со сторонними платформами обмена сообщениями. Такое требование становится обязательным в Евросоюзе с марта 2024 года.

s.yimg large

В соответствии с этими требованиями разработчики сделали первый шаг к обеспечению обмена сообщениями в WhatsApp с другими мессенджерами. Свидетельства уже найдены в свежей бета-версии WhatsApp для Android. Как сообщает тематический ресурс WABetaInfo, в бете WhatsApp для Android под номером 2.23.19.8 появился новый экран под названием Third-party Chats (Сторонние чаты).

whatsapp cross platform messaging 242x540

 Активное тестирование пока не началось, на данный момент экран не работает и не доступен пользователям. Однако это очень убедительный знак того, что в WhatsApp намерены реализовать требуемую совместимость к сроку.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.