Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft убрала навязчивую рекламу Bing для Google Chrome в Windows 11 из-за помех в играх

Сейчас ситуацию изучают в компании

Компания Microsoft только что приостановила навязчивую рекламу Bing, ориентированную на пользователей Chrome, которые установили Google в качестве поисковой системы по умолчанию.

Windows 11 Bing ads pulled large

Пользователи Windows 11 (и 10) в последнее время видят всё больше упоминаний Bing и Edge, а самым свежим новшеством стали рекламные баннеры, которые появляются поверх окон игр и других приложений, нарушая игровой процесс. Оповещения появлялись, несмотря на запрещающие настройки уведомлений и даже в полноэкранном режиме игр. Таким образом технологический гигант пытается подтолкнуть людей использовать Bing, а не поиск Google в браузере Chrome.

Bing popup in taskbar

Представитель Microsoft подтвердил, что компания знает о всплывающих окнах Bing, появляющихся поверх игр (игнорируя настройки уведомлений), и уже удалила такую рекламу на время расследования ситуации. Тесты и отзывы пользователей подтвердили, что Microsoft отключила рекламу.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.