Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

То есть в этот раз Intel не сможет обеспечить даже 5% прироста. MSI говорит, что процессоры Core 14-го поколения в среднем будут лишь на 3% быстрее предшественников

Исключением будет Core i7-14700K

Согласно всем утечкам, в большинстве своём процессоры Intel Raptor Lake Refresh, которые ожидаются в октябре, будут лишь немного ускоренными моделями текущего поколения. Исключением станут Core i7, у которых увеличится количество малых ядер. В этой связи шутки про 5% прироста у Intel снова будут актуальными, только вот MSI говорит, что и на 5% рассчитывать не стоит.

MSI INTEL 14TH GEN CORE LEAK large

Компания опубликовала рекламные постеры, которые раскрывают некоторые подробности о Core 14-го поколения. В частности, MSI прямо говорит, что в среднем новинки будут на 3% быстрее предшественников. Core i7-14700K будет сильно выделяться на этом фоне с 17% прироста благодаря четырём дополнительным малым ядрам.

MSI INTEL 14TH GEN CORE LEAK 2 large

Никаких архитектурных изменений ожидать не стоит, и фактически открытым остаётся лишь вопрос цены. Были слухи, что новые CPU будут дороже предшественников. 

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.