Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

У AMD наконец-то будет флагманская мобильная видеокарта нового поколения с 16 ГБ памяти? Компания сделает такую из Radeon RX 7900 GRE

Характеристик пока нет

Линейка мобильных видеокарт Radeon RX 7000 примерно так же скудна, как и настольная, разве что с другими моделями. В частности, в линейке нет топовых адаптеров. Но это вскоре может измениться. Сообщается, что AMD готовит мобильную видеокарту на основе модели Radeon RX 7900 GRE.

AMD NAVI31 RX7900GRE 7900M HERO BANNER 1200x428 large

Напомним, такая модель основана на GPU Navi 31 XL, который отличается меньшими размерами, чем полноценный Navi 31 XT/XTX. В случае RX 7900 GRE характеристики GPU также слабее относительно Navi 31 XT, но мы не знаем параметров полного графического ядра Navi 31 XL. 

Учитывая достаточно высокое энергопотребление RX 7900 GRE, если говорить о мобильном сегменте, ноутбучная версия может быть урезанной по параметрам GPU.  

Инсайдер Golden Pig Upgrade Pack, который опубликовал информацию, в своё время делился утечками производительности CPU Intel разных поколений и в том числе публиковал слайды Intel, описывающие эти самые CPU Meteor Lake.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.