Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Пустить жидкость внутрь ноутбука для охлаждения. Представлена система XMG Oasis Mk2

За 220 евро

Компания Schenker под своим брендом XMG представила жидкостную систему охлаждения для ноутбуков Oasis Mk2. Как можно понять, это устройство второго поколения.

Screenshot 1 large

Относительно первого оно стало компактнее и тише, а также получило ряд полезных улучшений. При этом новинка всё так же совместима со всеми ноутбуками XGM, поддерживающими подключение жидкостной СО.

Screenshot 2 large

Размеры блока уменьшились с 203 х 186 х 75 мм до 195 х 166 х 72 мм, а масса уменьшилась с 1,39 до 1,23 кг. Также компания говорит о снижении уровня шума благодаря новому насосу.

oasis 2 05 large

Кроме того, в новой модели расширили заливную горловину для долива воды, сменили резиновую пробку на водонепроницаемую завинчивающуюся крышечку, заменили однозонную подсветку на двухзонную и вывели все подключения на заднюю часть корпуса.  

Новинка уже доступна для покупки за 220 евро. 

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.