Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Наполнить Windows 11 искусственным интеллектом. Система Copilot в ОС получит поддержку сторонних плагинов

Вероятно, уже скоро

Компания Microsoft намекает на то, что вскоре её система Copilot для Windows 11 получит поддержку сторонних плагинов.

Windows Copilot for Windows 11 with plugins large

Компания подтвердила это в недавнем опросе среди разработчиков. Если точнее, там Microsoft напрямую спрашивает у разработчиков их мнение относительно тех самых сторонних модулей для Copilot. Microsoft планирует взять интервью у некоторых разработчиков через Microsoft Teams.  

Напомним, Copilot — это встроенный прямо в Windows 11 чат-бот на основе языковой модели GPT, которая уже используется в различных продуктах Microsoft. Copilot, в отличие от других решений компании, имеет доступ к к системным элементам управления ОС и документам, а также возможность открывать приложения и управлять ими. А сторонние плагины позволят намного активнее и разнообразнее расширять возможности ИИ.  

Когда такая функция станет доступна, точно неясно, но, вероятно, долго ждать не придётся. 

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.