Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel уходит, но её дело продолжит Asus. Intel заключила с Asus соглашение, касающееся компьютеров NUC

Asus продолжит выпускать существующие модели и будет разрабатывать новые

Компания Intel недавно объявила, что больше не будет выпускать мини-ПК NUC и вообще закрывает своё подразделение, которое занималось готовыми ПК. При этом компания говорила, что надеется, что её начинания продолжат партнёры. И вот теперь Intel объявила о заключении соглашения с Asus, в рамках которого последняя будет производить, продавать и поддерживать линейку NUC с 10-го по 13-е поколения, а также займётся новыми поколениями таких мини-ПК.

Intel ASUS NUC Mini PCs g low res scale 2 00x large

Проще говорят, Intel как бы передаёт Asus бренд NUC. 

Наша команда разработчиков систем NUC представила уникальные продукты, которые стимулировали инновации на рынке сверхмалых форм-факторов. Поскольку мы поворачиваем нашу стратегию, чтобы позволить партнерам по экосистеме продолжать инновации и рост системных продуктов NUC, нашим приоритетом является обеспечение плавного перехода для наших клиентов и партнеров. Я с нетерпением жду, когда Asus продолжит выпускать исключительные продукты и поддерживать клиентов наших систем NUC 

В соответствии с предложенным соглашением Asus получит неисключительную лицензию на дизайн продуктовой линейки систем Intel NUC, что позволит ей производить и продавать системные продукты NUC с 10-го по 13-е поколение и разрабатывать будущие конструкции. Для этих целей Asus создаст новое бизнес-подразделение под названием Asus NUC BU. 

Конечно, Asus и до этого выпускала и ПК, и мини-ПК, причём весьма активно, но в данном случае речь именно о продуктах под брендом NUC. В том числе, возможно, о специфических решениях, которые были созданы именно для NUC. К примеру, Compute Elements.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.