Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 12 с «плавающей» панелью задач выйдет осенью 2024 года

Более широкое развёртывание новой ОС намечено на 2025 год

Компания Microsoft готовится к запуску Windows 12 примерно через год. Ресурс Windows Latest сообщает, что запуск намечен на следующую осень. Более широкое развёртывание новой ОС намечено на 2025 год.

Windows 12 leak 0 large

Сейчас Microsoft экспериментирует с несколькими новыми дизайнерскими идеями, включая новый рабочий стол с некой «плавающей» панелью задач. Суть в том, что Microsoft хочет создать такой эффект для панели задач, будто она плавает над рабочим столом, отделив ее от этого самого рабочего стола и закруглив края.

Windows 11 floating taskbar large

Собственно, Microsoft случайно уже демонстрировала один из вариантов такого решения во время мероприятия Microsoft Ignite 2023. Но финальный дизайн, конечно, может быть иным.  

Также ранее были данные о том, что Windows 12 будет хорошо оптимизирована для процессоров на основе архитектуры Arm. Во-первых, Apple показала, что такие решения во многом могут быть лучше классических, а во-вторых, сама Microsoft якобы работает над собственными платформами Arm.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.