Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России упали продажи ноутбуков. Какие бренды сегодня пользуются популярностью

Игровые модели остаются самыми востребованными

В первой половине года продажи ноутбуков в России существенно сократились по сравнению с тем же периодом в 2022 году, о чем сообщили участники рынка. Лидируют азиатские бренды.

В целом интерес к ноутбукам год к году (январь-июнь 2023 года к январю-июню 2022 года) просел на 14%. Онлайн-спрос на ноутбуки практически всех производителей также снизился, в том числе на устройства самых популярных брендов.

Price.ru

Спрос на ноутбуки HP сократился на 36%, падение спрос на Asus составило 35%, Acer и Lenovo — по 29%, Toshiba — 24%, Apple — 7%. Интерес к ноутбукам MSI, наоборот, вырос (+38%). Также стали популярнее ноутбуки Huawei (+47%), Xiaomi (+8%), Digma (+88%) и Gigabyte (+139%).

KE203594.JPG large large

Игровые ноутбуки остаются наиболее востребованными, хотя интерес к ним упал на 9%.

«За первые пять месяцев 2023 года в России было продано 1,1 миллиона ноутбуков, что на 12% ниже, чем годом ранее. Средняя цена устройства сократилась на 15% с 67,5 тысячи рублей до 57,3 тысячи рублей», — заявили в МТС.

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.