Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В «Яндекс Браузере» тестируют режим совместимости с Internet Explorer

Будут поддерживаться все важные технологии и плагины — Java, Flash и Silverlight

Команда Яндекса объявила о начале тестирования полезного новшества в корпоративной версии фирменного браузера. Разработчики начинают тестировать режим совместимости с Internet Explorer в «Яндекс Браузере» для организаций

Скриншот 26 06 2023 144729

Как рассказали разработчики в официальном блоге, в режиме совместимости с Internet Explorer будут поддерживаться все важные плагины и технологии — Java, Flash, Silverlight и не только. IE будет работать на виртуальной машине, которую можно развернуть в облаке или внутри сети компании. Пользователь увидит в окне привычный интерфейс, но по факту это трансляция процессов, которые выполняются на другом компьютере.

Разработчики пояснили:

Режим совместимости сделает комфортной работу с ориентированным на устаревшие браузеры программным обеспечением. Например, с версиями ERP-систем вроде SAP или Oracle. Это позволит системным администраторам сфокусировать своё внимание на одном современном браузере вместо поддержки нескольких и избавит от необходимости покупать новые дорогостоящие версии ERP.

Чтобы принять участие в тестировании режима совместимости с Internet Explorer, требуется написать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.