Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Масштабное обновление Windows 11 и Windows 10 кое-что поломало

Исправление оказалось не без изъяна

В прошлый вторник Microsoft выпустила большое июньское обновление для Windows 11 и Windows 10. Среди них было исправление, предназначенное для устранения уязвимости, обнаруженной в ядре Windows, которая могла привести к раскрытию информации. Как оказалось, исправление может привести к дальнейшим проблемам.

Уязвимость называется CVE-2023-32019: «Аутентифицированный пользователь (злоумышленник) может вызвать уязвимость раскрытия информации в ядре Windows. Эта уязвимость не требует администратора или других повышенных привилегий. Злоумышленник, который успешно использует эту уязвимость, может просматривать содержание памяти из привилегированного процесса, запущенного на сервере».

3eLzhcqYBfwSAQDTneUPzk 970 80.png large

Уязвимость, хотя и потенциально опасная, не должна представлять непосредственную угрозу для большинства. Однако исправление уязвимости может представлять опасность.

Microsoft сообщила следующее: «Важно! Решение, описанное в этой статье, представляет собой потенциально критическое изменение. Поэтому мы выпускаем изменение, отключенное по умолчанию, с возможностью его включения. В будущем релизе это решение будет включено по умолчанию. Мы рекомендуем вам проверить это разрешение в вашей среде. Затем, как только оно будет проверено, как можно скорее включите разрешение».

У пользователей есть возможность включить или отключить исправление ошибки в зависимости от того, нуждается ли в нем ОС, которую вы используете. По умолчанию исправление отключено, но Microsoft указывает, когда его следует включить, на странице поддержки.

 

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.