Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Помещающийся на ладони мини-ПК

Есть версия с SSD 2 ТБ

Полку сверхмалых мини-ПК прибыло. Компания Topton выпустила модель M6S, которая имеет габариты 72 х 72 х 45 мм, то есть буквально помещается на ладони. 

m6s 07 large

При этом, судя по всему, это первый настолько крохотный мини-ПК на новом процессоре Intel Processor N100. Он, напомним, имеет четыре малых ядра. Зато оперативной памяти у малыша 12 ГБ, что несвойственно таким ПК, особенно при его цене.

m6s 08 large

А просят за устройство всего 170 долларов. Правда, без накопителя. Так что это и не Barbone-комплект, но и не полностью готовый ПК. Впрочем, добавление SSD объёмом 128 ГБ повысит цену ПК всего на 5 долларов, а максимальная версия и вовсе предлагает накопитель объёмом 2 ТБ. 

Из остального можно отметить активную СО, пару портов HDMI, RJ45, три USB 3.2 и слот для microSD. Есть ещё порт USB-C, но он служит только для питания. 

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.