Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В поисковике Google появится искусственный интеллект, похожий на ChatGPT

Но даты запуска пока нет

Гонки чат-ботов с ИИ продолжаются. На сей раз компания Google собирается добавить разговорный искусственный интеллект в свой поиск. Он будет похож на ChatGPT.

11c76ea0 1a84 11eb bfef 701ecbd78495 large

«Смогут ли люди задавать вопросы Google и взаимодействовать с большими языковыми моделями в контексте поиска? Абсолютно», — заявил CEO Google Сундар Пичаи. Он также заявил, что воспринимает чат-боты с ИИ как новую возможность для бизнеса, а не угрозу.

Таким образом, поисковый гигант идёт по стопам Microsoft с его обновлённой поисковой системой Bing с интегрированным чатом ChatGPT. Предполагается, что добавление чат-бота позволит самой популярной поисковой системе улучшить работу, хотя первоначально в Google восприняли выпуск ChatGPT в качестве угрозы своему рекламному бизнесу.

Сам Пичаи пока не сообщал, когда ИИ интегрируют в поиск, но, похоже, это произойдёт скоро, поскольку в этом плане Google серьёзно отстаёт от Microsoft. Проблем добавляет и тот факт, что сервис Bard со встроенным ИИ уже на презентации допустил ряд ошибок, из-за чего Alphabet потеряла 100 млрд долларов капитализации.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.