Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft запустила генератор изображений Bing Image Creator на базе нейросети DALL-E

Его могут попробовать уже все

Компания Microsoft добавила функцию Bing Image Creator для генерации изображений на основе текстовых запросов в чат-боте Bing. Система работает на базе нейросети DALL-E от OpenAI. Сервис уже доступен всем.

wwbipe8bdmei7msbbaql8msq7bq large

Эта функция доступна по ссылке или в боковой панели в браузере Edge. Однако пока поддерживается только английский язык, хотя в будущем разработчики обещают добавить и другие языки, но сроки появления этой возможности не указаны.  

«Введя текстовое описание изображения, предоставив дополнительный контекст, такой как местоположение или род деятельности персонажа, а также выбрав художественный стиль, Image Creator создаст изображение из вашего собственного воображения», — пояснили разработчики.

Отметим, что генератор изображений Bing Image Creator доступен в творческом режиме ответов чат-бота Bing. Этот режим, хоть и позволяет творить, блокирует создание потенциально опасного или запрещённого контента. Отметим, что количество генераций не лимитируется, однако быстрых будет лишь 25, остальные будут просчитываться дольше.

Пример работы выглядит так:

OIG.tml large

Ранее сообщалось, что представлена новая языковая модель GPT-4, которая умеет работать с картинками.

 

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.