Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Убить» процесс в Windows стало проще. В новой бета-версии Windows 11 для этого не нужно даже заходить в Диспетчер задач

Все можно сделать прямо с Панели задач

В новой бета-версии Windows 11 (In Windows 11 Build 25300) обнаружилась интересная и удобная возможность завершения процессов: если в пользовательской версии ОС для этого по-прежнему требуется зайти в Диспетчер задач, то новый способ, предложенный Microsoft, гораздо проще – процесс можно завершить, кликнув правой кнопкой мыши по иконке приложения на Панели задач.

187fbe7d 033f 4afe bd12 1d61212fa942

Само собой, тут есть ограничения – «убить» можно не любой запущенный процесс, а только тот, который ассоциирован с конкретным приложением. Для завершения какого-либо системного процесса все равно придется воспользоваться комбинацией клавиш Alt+Ctrl+Del (или через командную/PowerShell – кому как привычнее).

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.