Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Все пользователи Windows 11 получили обновлённые виджеты

Больше не требуется учетная запись Microsoft

В декабре 2022 года Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 11 с возможностью использования виджетов без учетной записи Microsoft. После нескольких месяцев тестирования новшество стало доступно всем пользователям Windows 11, а не только тестовых сборок.

ixbtmedia Windows 11 Widgets 0fc14f54 c4aa 4bae 9411 dc76ffcfd06c large

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Обновление делает виджеты более удобными в использовании, особенно с учетом того, что виджеты сторонних разработчиков начали появляться в Microsoft Store. 

Открыв панель виджетов пользователь увидит макет по умолчанию и ленту новостей. Можно удалить предложенные виджеты и добавить новые. Конечно, Microsoft по-прежнему хочет, чтобы как можно больше людей использовали учетную запись Microsoft, поэтому пользователи увидят дополнительный баннер с приглашением войти в систему.

1676363331 windows widgets 1 large

Иллюстрация: Neowin/@PhantomOfEarth

 

Для получения свежих обновлений для виджетов, требуется установка пакета Windows Web Experience Pack версии 423.3000.10.0 или новее.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.